Daugavpils 2008.gada cempionats orientesanas sporta.
Sprints
13.06.08, Silene

V12, 5 КП, 1.240 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Malina  Imants            STIGA 3                     22 2003 00:18:30      1      
   2 Andris Borskis            STIGA 3                     17 1993 00:31:13    в/к      
   3 Bogdanovs Olegs           STIGA 3                     18 1995 00:36:40      2      

S12, 5 КП, 1.240 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Bule  Anna                STIGA 3                     19 1997 00:21:49      1      
   2 Matvijenko Julija         STIGA 3                     23 1997 00:34:33      2      

V14, 7 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Rodins Andrejs            STIGA 1                      9 1994 00:22:22      1      
   2 Petraitis Janis           STIGA 1                      4 1995 00:26:22      2      
   3 Dudelis Martins           STIGA 1                      2 1994 00:31:35      3      
   4 Tumanovskis Ernests       STIGA 1                     49 1994 00:34:23      4      

S14, 7 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Grigorjeva   Marina       STIGA 3                     20 1994 00:30:12      1      
   2 Brusalinska Vera          STIGA 1                      1 1994 00:39:19      2      
   3 Zodzika   Lidija          STIGA 3                     29 1994 00:45:40      3      
   4 Mikulova  Viktorija       STIGA 3                     24 1994 00:50:42      4      

V16, 9 КП, 2.080 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Znotins Rihards           STIGA 3                     28 1993 00:23:45      1      
   2 Vilcinskis Igors          STIGA 3                     27 1993 00:24:12      2      
   3 Magomedovs Glebs          STIGA 1                      5 1993 00:27:13      3      

S16, 9 КП, 2.060 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Smolakova   Anastasija    STIGA 3                     26 1992 00:57:27      1      
   2 Ivanova  Diana            STIGA 3                     21 1993 00:58:23      2      
   3 Lavrecka Kristine         STIGA 2                     14 1993                      

V18, 10 КП, 2.480 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Ratnieks Matiss           STIGA 1                      8 1990 00:25:25      1      

S18, 9 КП, 2.080 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Leibca  Jekaterina        STIGA 2                     15 1991 00:23:32      1      
   2 Krasnuhina Irena          STIGA 1                      3 1990 00:25:21      2      
   3 Grigorjeva Jelena         STIGA 2                     10 1991 00:25:34      3      
   4 Klejmjonova Alona         STIGA 2                     12 1990 00:33:49      4      

V21, 12 КП, 2.780 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Koleda Ernests            STIGA 5                     42 1976 00:19:55      1      
   2 Grigorjevs Nikolajs       STIGA 2                     11 1962 00:20:38      2      
   3 Peisenieks Varis          STIGA 5                     43 1957 00:23:13      3      
   4 Tarvids Jevgenijs         STIGA 6                     44      00:26:02      4      
   5 Baranovskis Valerijs      STIGA 6                     45 1973 00:26:49      5      
   6 Rogozins  Aleksandrs      STIGA 4                     38 1976 00:27:03      6      
   7 Milosevics Aleksandrs     STIGA 4                     34 1987 00:31:07      7      
   8 Glods Vitalijs            STIGA 6                     47      00:35:05      8      
   9 Boronenko Dmitrijs        STIGA 6                     46 1986                      

S21, 10 КП, 2.480 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Kuzminova Olga            STIGA 2                     13 1990 00:20:43      1      
   2 Pavlukova   Lubov         STIGA 3                     25 1974 00:25:24      2      
   3 Petrova Jelena            STIGA 2                     16 1988 00:31:24      3      

V50, 9 КП, 2.080 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Jevdokimovs Jurijs        STIGA 4                     33 1952 00:21:06      1      
   2 Dedelis  Vjaceslavs       STIGA 4                     32 1957 00:21:21      2      
   3 Milosevics Alfons         STIGA 4                     35 1958 00:21:45      3      

S50, 9 КП, 2.060 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Brilte Dzidra             STIGA 4                     31 1952 00:25:30      1      
   2 Petrova Valentina         STIGA 4                     36 1949 00:26:14      2      
   3 Brilte Austra             STIGA 4                     30 1952 00:34:34      3      

TRAILO, 7 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Andrejevs Sergejs         STIGA7                      50 1964 00:29:03      1      
   2 Tihanovs Valerijs         STIGA7                      51 1951                      
Главный судья                                  J.Gaidelis
Главный секретарь                              Martins Dudelis